пятница, 28 мая 2010 г.

знакомство с Itransition

Сегодня наконец закончилась эпопея с изучением java длиною в два семестра. В ожидании зачета собралась почти полная аудитория, хотя явно пришли не все, да и те кто не явились наверняка понимали что зачета не получат. На последнем занятии нас предупредили что после зачета прибудут представители iTransition и предложат пятнадцати из нас участвовать в прохождении дальнейших бесплатных курсов от этой компании с возможностью трудоустройства потом.

После получения росписи товарища преподавателя в зачетке, мы спустя некоторое время увидели двух девушек, которые и представили на свою компанию. Одна из них расказала про работу тестировщика (девушка потрясающая - прямо-таки захотелось стать тестером), другая о том как вступить в ряды разработчиков. 

Компания средняя, заказов много, кадров не хватает, плохих кадров не надо, но студенты годятся. Курсы бесплатны и длятся 1,5 - 2 месяца, для прогеров группы набираются 20 человек, для тестеров 6-8. По окончании есть возможность трудоустроится туда же.

Раздали анкеты и рекламные буклеты. На буклете большой календарь с полуголой девушкой, победившей во внутреннем конкурсе красоты - наверное способ завлечения сиськами ещё работает =)

Короче, надо пробовать туда прорваться - раньше начнешь, быстрее раскрутишься.

Комментариев нет:

Отправить комментарий