воскресенье, 30 мая 2010 г.

беспокойные выходные

сейчас вечер - выходные пролетели незаметно и совсем бесполезно..

в субботу пришлось посетить дачу - семестр закончился, в университет идти не надо было и поехал с мамой на дачу. Пропилили час на электричке и вот мы уже в Смолевичах. На даче у нас круглый год живетмой дед и потому дачу можно считать почти деревенским домом - есть и собака, и кошка, и куры со всеми делами. И самое главное есть огород! это, конечно, и выгодно выростить что-нибудь на даче - получаем чистый продукт, и дешевле чем с рынка, но блиииин как же задалбливает всё это копать, тяпать, грести, вырывать.. Пока пытался окучить картошку спалил плечо - до сих пор ещё красноватое.

Неделю назад там в кинотеатре "Родина" выступал знакомый по лагерю в своей группе "Блины".. Очень жалею, что не оказался тогда в Смолевичах, да и был вечер пятницы, как раз когда мы до поздна сидели в универе на схемотехнике.

Сегодня первый посетил Раковский кирмаш. Ничего из вещей не купил, но зато купил струны для электрогитары - хоть какой-то полезняк в этой поездке..

______________________________

Тэээкс, в блоге явно не хватает фотографий/картинок, которые не только лень делать, но и не чем - надо срочно ставить Photoshop!

Комментариев нет:

Отправить комментарий