среда, 2 июня 2010 г.

PEACE!

Посмотрел фильм "Дом солнца". Сразу в титрах увидел надпись "фильм Гарика Сукачева" и подумал, что, наверное, отстой, но потом понял, что был не прав... Кино потрясающее - чем-то сродни стилягам. Посмотрел и прямо ещё больше захотелось стать хиппи, но знаю что я так не смогу жить, да и понимаешь на самом деле всё выглядит так клёва только в кино - это огорчает... Краткий сюжет:

Девочка Саша поступает в медицинский и тут же случается судьбоносная встреча с главным героем. Зовут чувака Солнце и есть у него на берегу моря "Дом Солнца". Господа хиппи собираются и все вместе и едут на юг и берут собой новенькую - всё романтично и красиво. Ближе к концу выясняется что парню осталось уже совсем не много... Заранее он сжигает свой легендарный "Дом Солнца", который удалось увидеть только Саше.

Занимательно, что в начало всунули первый концерт группы Машина времени и совсем молодой Макаревич кричит: "Мы настоящие рокеры" - "Почемуу?" - "Потому что нас уже на первом концерте повязали". А ещё Высоцкий! - такой простой сосед из окна напротив.

Есть и другие известные личности, но почти неизвестных мне - о них уже пишется в сразу перед титрами..В конце концов система рухнет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий